Archiv / Highlights (65 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1208

1208
Limit-Preis

Weitz, Jakob, siehe Kat.-Nr. 1205. Öl auf Hartfaserplatte, u. re. sign. J. Weitz, "Düsseldorfer Rheinpromenade", Maße: 50,5 x 39,5 cm. Gerahmt. Firnis leicht verschmutzt, nachgedunkelt.